Сплав содержит 76% олова.сколько граммов олова содержится в куске сплава,масса которого: а)200г; б)250г; в)320г; г)725г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ledylog
09.07.2020 17:24
200*76/100=152 гр.
250*76/100=190 гр
320*76/100=243,2 гр
725*76/100=551 гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота