foma199999
09.08.2020 06:52

Сплав содержит 76% олова. сколько граммов олова содержится в куске сплава , масса которого : а) 200 г; б) 250г; в) 320 г ; г) 750 г? решить тот кто сделает верно поставлю как лучший ответ! но решите мне на завтра срочтно !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
betmenduma
09.07.2020 16:29

Пошаговое объяснение:

а) 200*0,76 = 152 г

б) 250*0,76 = 190 г

в) 320*0,76 = 243,2 г

г) 750*0,76 = 570 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота