Olga5513
25.08.2021 21:03

Андрей идет из дома до станции метро. через 8 минут после выхода ему остается пройти 560, через 12 минут - 240м. сколько минут занимает у андрея вся дорога и чему равно расстояние от дома до станции

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
coldenye
25.05.2020 10:39

12-8=4 мин разность во времени

560-240=320м проходит за 4 мин

320/4=80м/с скорость

8*80=640м проходит за 8мин

640+560=1200м расстояние от станции до дома

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота