19Табуретка48
05.08.2020 15:09

Сплав содержит 63% олова, 27% свинца, а остальное- различные примеси. сколько свинца содержит сплав, если примеси составляют 200

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gamar1
02.10.2020 00:05
Олово 63%
свинец 27%
примеси 200г
63%+27%=90%
100%-90%=10%
10%=200г, 1%=20г
27*20=540г
ответ 540 г свинца содержит сплав
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота