25643791
09.01.2023 08:59

Сколько количество вещества содержится в 3,7г ca(oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lisopat
09.07.2020 07:17
M(Ca(OH)2)= 74 г/моль
ню(Сa(OH)2) = 3.7/74 = 0.05 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота