infolenap08cf7
04.03.2022 02:20

В200 г сплава содержится 80 г меди. сколько граммов меди содержится в 300 г сплава?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Elisavettas
08.07.2020 12:45
Считаем сколько процентов меди в сплаве
200=100%
80=х%
х=40%
рассмотрим второй сплав,
300гр=100%
х=40%
х=120
ответ 120 гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота