Maks2801
03.03.2021 05:15

P-45 км 1 сторона-50минут за1 ч-? км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
persikinha
01.10.2020 23:05
Р=45 ⇒ 1 сторона = 11,25 км
50 мин = 5/6 часа
скорость V=s : t = 11.25 : 5/6 = 11.25*6:5=13.5 км/ч
Значит за 1 час проедет 13,5 км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота