Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
motidzukiakane
13.11.2020 12:35
Первый сплав содержит 5% меди второй 14 % меди.масса второго сплава больше массы первого на 2 кг.из этих двух сплавов получили третий сплав содержащий 11% меди.найти массу третьего сплава экзамен
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
ksyushay02
07.09.2022 12:39
За первый день уровень воды в реве изменилась на -9 см.за второй-8см.а за третий нв-6,5см.на сколько сантиметров изменился уровень воды за 3 дня?...
аааааа333
07.09.2022 12:39
Четыре мальчика- артём, антон, денис и никита стоят в шеренгу. у каждого в руках флажки. у всех справа от артёма - 27 флажков, справа от антона- 15 флажков, справа от никиты-...
alievarena81
07.09.2022 12:39
Напишите реферат. что такое землетрясение? в чём оно измеряется? что делать при землетрясение? 20 !...
Marshmelloo
07.09.2022 12:39
Реши . у белки было 7 белых грибов и 8 подасиновиков. после того как она съела несколько грибов у неё осталось 9 грибов . сколько грибов съела белка. 1) составь краткую запись...
Агата1713
07.09.2022 12:39
Бабушка в первый день за готовила компот в 12 одинаковых банках, а во второй день - в 18 таких же банках. на эту роботу она затратила 5 часов, работая с одной и той же производительновтью...
iodin
07.09.2022 12:39
Охарактеризуйте природные механизмы накопления подземных вод в крыму...
tubip888
13.11.2020 20:56
Какие работы проводятся зимой: в поле, в парке, в селе,на улицах...
dimaloginkinozgu92
13.11.2020 20:56
Среднее арифметическое трех чисел - 21. первое слагаемое равно 28, второе - 25. чему равно третье слагаемое? дала 80 , нужно и быстро!...
sonjа1503
13.11.2020 20:56
Решите уравнение 1) |x-4|=2 2) |y+5|=3 3) |3+x|=1.5 буду ))...
66666666ak
13.11.2020 20:56
Запишите числа в порядке убывания 0; -15,5; -27,2; -9; 36; 4; 7;...
Ответ:
rustamahiyarov
08.07.2020 07:43
Х-5% сплава,у-14%сплав,х+у-3сплав
у-х=2⇒х=у-2
0,05х+0,14у=0,11(х+у)
0,05(у-2)+0,14у=0,11(у-2+у)
0,05у-0,1+0,14у=0,22у-0,22
0,05y+0,14y-0,22y=0,1-0,22
-0,03y=-1,2
y=-1,2:(-0,03)=120:3=40-14% сплава
40-2=38-5% сплава
40+38=78-11% сплава
0,0
(0 оценок)
Ответ:
MaLiKaKhOn
08.07.2020 07:43
0.05х+0.14(х+2)=0.11(2х+2)
0,05х+0,14х+0,28=0,22х+0,22
0,19х-0,22х=0,22-0,28
-0,03х=-0,06
х=0,06/0,03
х=2 масса первого сплава.
2+2=4 кг-масса второго сплава.
4+2=6 кг-масса третьего сплава.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота