nzinulla
11.03.2020 22:18

Vсоб. - 3.4 км/ч vтеч. - 1.8 км/ч tпо теч. - 2ч. tпротив теч - 3ч. s - ? км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Getara907
01.10.2020 22:02
3,4+1,8=5,2  км/ч скорость по течению
S по течению = 5,2*2=10,4 км

3,4-1,8=1,6 км/ч  скорость против течения
S против течения = 1,6*3=4,8 км

10,4+4,8=15,2 км всего проплыл катер
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота