34224253
08.08.2022 08:31

Скорость лодки в стоячей воде 3752 м/ч. скорость течения реки 1976 м/ч. найдите скорость движения лодки по течению реки и против течения. по !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zeus41
07.07.2020 09:58
1) 3752 + 1976 = 5728(м/ч) = 5, 728(км/ч) - скорость по течению
2) 3752 - 1976 = 1776(м/ч) = 1, 776(км/ч) - скорость против течения
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота