sashka2006123
07.03.2023 12:42

V1= 11 км s1 v2= so- ? км t= 2 ч решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
milaxa1245
07.07.2020 07:15
V=S*t
11*2=22(км)
7*2=14(км)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота