rozhkoff
17.01.2020 06:51

Вателье поступило 640м ткани. подкладочной ткани поступило 8 рулонов по 40м в каждом, а костюмной ткани--10 рулонов. сколько метров костюмной ткани в одном рулоне? реши , составив таблицу.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vikulka1488
07.07.2020 06:19
1) 40 * 8 = 320 (м) - подкладочной ткани в 8 рулонах.
2) 640 - 320 = 320 (м) - остаётся на костюмную ткань.
3) 320 : 10 = 32 (м).
ответ: в одном рулоне костюмной ткани 32 метра.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота