Natali8881
14.04.2022 19:29

Решите ! в руде содержится 0,55% . сколько кг содержится в 66 тоннах руды? мне нужно!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
89521706957
07.07.2020 01:50
0,55%=0,0055
66*0,0055=0,363 т кобальта
0,0(0 оценок)
Ответ:
leralerav
07.07.2020 01:50
Так как 66 тонн=66000 кг,то 0,01%=6,6 кг кобальта
Далее умножаем 6,6 на 55,чтобы получить 0,55%:
6,6*55=363 кг
П.С.если не трудно,поставьте лучший ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота