LeraT12
17.03.2021 12:15

В1м в кубе морской воды содержится 35кг соли. сколько граммов соли содержится в 1л морской сколько потребуется литров морской воды , чтобы получить 4 кг 200г соли

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tat321
07.07.2020 01:14
1л воды=1дм в кубе=1 кг
в 1 куб м 1000 кубических дм
35000/1000 = 35 г соли в 1 л морской воды
4кг200г соли =4200г соли
4200/35=120 л -надо для получения
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота