75545
13.04.2020 09:19

Сплав содержит 15% меди.какова масса сплава если меди в нём 24г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
simpson12345
06.07.2020 22:59
1г сплав= 0,15 г мед
х=24г
х= 24:015=160
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота