22.02.2021 22:05

Сплав меди и олова содержит 42 % меди.сколько меди и олова содержится в сплаве с массой: 1) 150 г. 2) 1 кг. 3)3,5 кг?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
юля15102
06.07.2020 15:57
150:100*42=63 г меди
150-63=87 г олова

1:100*42=0,42 кг меди
1-0,42=0,58 кг олова

3,5:100*42=1,47 кг меди
3,5-1,47=2,03 кг олова
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота