nk291726
12.11.2022 18:55

Скорость катера в стоячей воде 23.5км/ч, скорость течения реки - 23.5 км/ч. катер отшел от пристани и пошел по течению. через 1.25ч он повернул обратно против течения 1ч и остановился. на каком расстоянии от пристани он остановился? ∧_∧

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marysyakgl
06.07.2020 11:19
1.23.5+2.3=25.8 км/ч скорость катера по течению
2.25.8*1.25=32.25 км пройденный путь
3.23.5--2.3=21.2 км/ч скорость против течения
4.21.2*1=21.2 км путь против течения
5.32.25-21.2=11.05 км на таком расстоянии от пристани катер остановился

ответ:11.05 км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота