Taylis69
14.05.2020 11:22

Всплаве 25% меди. сколько меди в сплаве массой 76 кг.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ева514
06.07.2020 07:56
Тут надо пропорцией ,т.е
76кг-100%
х  -25%
и потом крест -накрест умножаем
76*25=х*100
Получается:1900=100х и решаем как простое уровнение 1900:100=19 х=19
ответ:19 кг меди содержится в сплаве
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота