ayskamaska
04.09.2022 04:01

Поезд едет 5 2/3 часа. сколько это минут.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
didenkoelenam
01.10.2020 19:35
340 минут,60*5 +40 мин                                
0,0(0 оценок)
Ответ:
dakar3642
01.10.2020 19:35
5 целых - это 5 х 60 (60 минут в часе) = 300 мин. ; 2/3 часа - это 60 : 3 х 2 = 40 мин. ; 300 + 40 = 340 мин. вот как так
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота