saitieva03
05.03.2021 14:51

Пользуясь формулой объёма прямоугольного параллелепипеда v=sh, вычислите: высоту h, если v=76,65 см3, s=10,5см2.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
silvi82
05.07.2020 14:35
V=Sh
h = V / S
h = 76,65 / 10,5 = 7,3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота