Если плотность сахарного песка 850кг/м³, то легко высчитать объём 10тонн сахара. Из формулы плотности находим V=m/ρ Переводим тонны в кг 10т=10000 кг. V=10000кг/850(кг/м³)=11,76м³ ответ: объём 10 т сахара равен 11,76 м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку