25-13=12(н.)-больше 32м40см:12=2 м 70 см-расход ткани на одну наволочку 2 м 70 см *40=108 м 110 м ►108 м 108м +2 м 70 см=110м 70см ответ:110м ткани хватит для пошива 40 наволочек; нужно 110м 70см (►-больше)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку