егорка93
21.05.2023 19:31

Решить села в город выехал мотоциклист со скоростью 53км./ч.в то же время из города в это село выехал велосипедист со скоростью 18км./ч.какое расстояние будет между ними через 3 часа еслирасстояние между селом и городом 220 км? ·····················÷÷÷÷÷

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Егор111ив
30.06.2020 14:52
53*3=159 км проедет мотоцкл
18*3=54 км проедет велос
159+54=213 км проедут оба
220-213=7 км будет между ними
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота