natashasheh
19.08.2021 11:32

600 грамм раствора содержит 30 грамм соды определите % содержание соды в растворе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
EMP24
29.06.2020 23:52
1)30:600=3:60=1/20
2)Приводим к знаменателю 100, чтобы узнать концентрацию:
1/20=5%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота