Ujwy
29.08.2022 18:43

Найдите по формуле s=ut: путь s,если t = 11 ч, u=65 км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
эля792
01.10.2020 14:32
S=ut
s= 11*65 = 715 км
0,0(0 оценок)
Ответ:
salazarcpt
01.10.2020 14:32
S = 65* 11 = 715
ответ: 715 - путь
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота