Условие:В магазине 2014 метров ткани.На пошив платьев ушло 20% всей ткани.Сколько ткани израсходовано? Решение:20%=0,2 1)2014*0,02=402,8(м) - ткани израсходовано. ответ:402,8 метров. Но если хочешь я могу округлить.Тогда 402,8 метра=403 метра.И в ответе уже будет стоять 403 метра!Я думаю, что так.Вроде объяснила все понятно!Но все равно если что-то не понятно напиши в комментарии, я тебе отвечу!Условие - это то есть сама задача!С Новым годом!Надеюсь, что з
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку