1) Дано: S = 25 км t = 4 ч Найти: V. Решение: S = Vt 25 = 4V V = 25 / 4 V = 6,25 км/ч ответ: со скорость 6,25 км/ч он шел. 2) Дано: S = 7 м t = 8 мин. Найти: V Решение: S = Vt 7 = 8V V = 7/8 V = 0,875 м/мин. ответ: V = 0,875 м/мин.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку