fukkacumi2017
03.08.2021 03:32

1масса муки , содержащейся в мешке 60 кг , а объём мешка 50 л , определите , чему равна плотность муки . 2 . я вскочил на коня и отправился на озеро со скоростью 36 км в час , а фельдмаршал 18 км в час , расстояние до озера 5 км , на какое
время я прибыл на озеро раньше , чем фельдмаршал ? 3 в цилиндрический сосуд с площадью основания 20 см2 я налил жидкость плотности 0,8 г/см3 высотой 80 см, определите силу давления жидкости на дно сосуда

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Esenbekmalika30
23.05.2020 16:06
1. плотность = масса : объём плотность = 60 : 50 = 1,2 кг/л 2. время фельдмаршала 5/18 время меня 5/36 5/18 - 5/36 = 10/36 - 5/36 = 5/36
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота