dashvali
14.03.2023 06:56

Может кто знает как решить это задание

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Samisha
30.05.2023 07:46
5000 мм=500см=5 м

400 кг=4 ц= 0,4 т
4000 см= 40м
7000 г= 7 кг
9000 м= 9 кг
4000 кг= 4 т
0,0(0 оценок)
Ответ:
Georgiy111111
30.05.2023 07:46

ответ:
5000 мм - 500 см - 50 дм - 5 м - 0.005 км

4000 см - 400 дм - 40 м - 0.04 км

9000 м - 9 км

400 кг - 0.4 тонни

7000 г - 7 кг - 0.007  тонни

400 кг - 0.4 тонни

В 1 мм = 0.1 см                          В 1 кг - 1000 г

В  1 мм = 0.01 дм                      В 1 тонне - 1000 кг

В 1 мм = 0.001 м

В 1 км = 1000

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота