Adik20061
26.06.2021 12:16

U1=80км/
U2=90км/ч
S=50км
T-?ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sofarik3456
25.01.2023 15:10

S1=S2=S/2

t1=o,5*S/V1

t2=0,5*S/V2

Vср=S/(t1+t2)=S/(S/2*V1+S/2*V2)=2*V1*V2/(V1+V2)

60=2*50*V2/(50+V2)

3000+60*V2=100*V2

V2=3000/40=75 км/ч

2) дано L=500 м  V2=90 км/ч   V1=70 км/ч   t- ?

Vотн=V2-V1

t=L/(V2*V1)=0,5 км/20 км/ч=0,025 ч=0,025*60 мин=1,5 мин

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота