сарвиназ002
11.04.2021 12:02

Решите 4 задачу.
с решением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
попаоп
26.04.2022 18:30

69.92 км.

Пошаговое объяснение:

Собственная скорость лодки, по условию, 19.8 км/ч, скорость течения 1.7 км/ч, соответственно, скорость лодки по течению реки равна:

19.8 + 1.7 = 21.5 (км/ч) - скорость лодки по течению реки.

Моторная лодка плыла 1.4 по течению реки, преодолев расстояние:

1.4 * 21.5 = 30.1 (км) - проплыла лодка по течению реки.

19.8 - 1.7 = 18.1 (км/ч) - скорость лодки против течения реки.

18.1 * 2.2 = 39.82 (км) - проплыла лодка против течения реки.

39.82 + 30.1 = 69.92 (км).

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота