тупой1712
01.02.2023 03:22

, даю 15б решить задачу с решением


, даю 15б решить задачу с решением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dimkaumnik1
10.04.2022 22:50

ответ:   скорость моторной лодки на 15,55 км/час больше,чем парусной.

Пошаговое объяснение:

Моторная лодка

Vм. =  85,2/3=28,4 км/час

Парусная лодка.

Vп.=77,1/6=12,85 км/час

Разница.

28,4-12,85=15,55 км/час.

0,0(0 оценок)
Ответ:
elviraborysenko
10.04.2022 22:50

Пошаговое объяснение:

85,2:3=852:30=28,4 (км) мотрол лод за 1 час

77,1:6=771:60=12,85 (км) парус лод

28,4-12,85=15,55

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота