DimaKot2
13.04.2021 10:01

Высоту H ,если V=4012мм³S =236мм³

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sergei66284
31.03.2022 11:20

17мм

Пошаговое объяснение:

V = S×H

H = V÷S

H=17мм

0,0(0 оценок)
Ответ:
Wertwer123
31.03.2022 11:20

h=V/S

h=4012mm^2/236^2=17mm^2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота