Приветипока
24.04.2023 23:55

V-80 км/ч
t-2час
s=
.
.
.
.
s-180км
t-3час
v=

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
настя7500
19.03.2022 12:20

s=vt=80км/ч*2ч=160км

v=s/t=180кг/3ч=60км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота