pollywhite1
24.04.2020 13:57

Решить систему уравнения матричный


Решить систему уравнения матричный

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Праемпт
03.02.2022 21:58
Пусть масса одной части х,тогда масса алюминия 19х,а масса магния 2х.По условию нам известно,что магния на 34 кг меньше,чем алюминия.Составляем уравнение:                                                                    19х-2х=34                                                                                                            17х=34                                                                                                              х=34:17                                                                                                            х=2(кг)-масса одной части                                                                                   2*19=38 (кг)-масса алюминия                                                                              8*2=4(кг)-масса магния                                                                                     38+4=42(кг)-масса сплава                                                                                   ответ:масса сплава 42 килограмма.          
0,0(0 оценок)
Ответ:
Eragggqqq
03.02.2022 21:58
Пусть масса одной части х,тогда масса алюминия 19х,а масса магния 2х.По условию нам известно,что магния на 34 кг меньше,чем алюминия.Составляем уравнение:                                                                    19х-2х=34                                                                                                            17х=34                                                                                                              х=34:17                                                                                                            х=2(кг)-масса одной части                                                                                   2*19=38 (кг)-масса алюминия                                                                              8*2=4(кг)-масса магния                                                                                     38+4=42(кг)-масса сплава                                                                                   ответ:масса сплава 42 килограмма.          
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота