zarinayespulov
08.08.2020 17:13

 составь задачу по чертежу. И реши ее


 составь задачу по чертежу. И реши ее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
timurSeytzhan
01.02.2022 23:40

(25+35)*2=120

Пошаговое объяснение:

? равен 120

поставь 5 звезд и нажми

0,0(0 оценок)
Ответ:
tarlaejan12
01.02.2022 23:40

Задача

Из одной точки вышли в противоположном направлении моторная лодка со скоростью 25 км/ч и катер со скоростью 35 км/ч. Какое расстояние будет через 4 часа между ними.

Решение

V=V1+V2

V=25+35= 60 км/ч - скорость удаления (каждый час)

S=V*t

60*4= 240 км - расстояние между ними через 4 часа.

ответ:240 км

если есть ещё вопросы спрашивайте.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота