nimnogopozitiva
17.05.2023 22:36

Найди процент содержания золота в сплаве,если 230 килограммов сплава содержит 92 килограмм золота . можно только ответ.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maslyuk05
01.02.2022 06:00
40% золота
Пошаговое объяснение:
92÷230×100%=40%
0,0(0 оценок)
Ответ:
УЧииНИК
01.02.2022 06:00

40%

Пошаговое объяснение:

230 \div 100 = 2.3

92 \div 2.3 = 40\%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота