Elvirashka
17.05.2022 19:01

Все жители острова либо рыцари и все жители острова либо рыцари и говорят только правду, либо лжецы и всегда лгут. путешественник встретил пятерых островитян. на его вопрос "сколько среди вас рыцарей? " первый ответил "ни одного, а двое других ответили "один". что ответили остальные?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
prostooo202003
26.06.2020 08:58
Первый врет,потому что если он был рыцарем,то хотя бы сказал один.двое других тоже врут, потому что если они были бы рыцарями они бы сказали двое.мы выясниили ,что рыцарей минимум 2(так как вруны сказали не одного и один),значит остальные двое сказали "два".
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота