sara6yjfhjh9
10.04.2020 16:33

Найдите процент содержания сахара в растворе, если в 400 г раствора содержится 18 г сахара.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Posrednikova04
16.12.2021 23:40

Решение: Процент содержания сахара в в растворе: 18г : 400г *100%=0,045*100%=4,5%

0,0(0 оценок)
Ответ:
Vlad2005Mr
16.12.2021 23:40

доля сахара в растворе =18/400=0,045

перевод в проценты :

0,045=0,045*100%=4,5%

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота