dance7
10.07.2022 14:11

Скорость-5м/с расстояние-5км время-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
innainna604
26.06.2020 01:38
T=S/v=5000/5=1000c=16 мин 40 сек
0,0(0 оценок)
Ответ:
Backlajan89
26.06.2020 01:38
S=V*t
t=S : V
1км - 1000м 5км=5000м
t=5000:5=1000с= 16,7мин
1мин. = 60с 1000/60=16,7мин
 ответ: приблизительно 16,7мин
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота