Dasha78906543
11.09.2020 10:27

Найдите процент содержания соли в растворе, если 400 г раствора содержит 34 г соли.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Betmen23
25.06.2020 21:23
400г- 100%
34г- х 
400х=3400
х=3400/400
х=8,5
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота