Julia5415613614
19.05.2022 01:58

S=480км t=3сағ v=? формуласы?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AnaDanik
08.12.2021 17:40

S=v×t

v=S÷t

v=480÷3=160км/ч

0,0(0 оценок)
Ответ:
Миша75040406
08.12.2021 17:40

Пошаговое объяснение:

V=S:t

480÷3=160км/саf

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота