katerinakatea2
25.08.2020 21:57

V=6km/ч.t=3ч.s=?.v=12км/ч.t=5ч.s=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lenavel97
14.09.2021 18:40

s=v*t=6*3. s=18(km)

s=v*t=12*5. s=60(km)

0,0(0 оценок)
Ответ:
nourdana
14.09.2021 18:40

s1=18 км

s2=60 км

Пошаговое объяснение:

V=6 км/час

t=3 час

S=V*t=6*3=18 км

V=12 км/час

t=5 час

S=V*t=12*5=60 км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота