ponomarevaaaaaaaaaa
08.07.2022 05:40

Хелп Решить задачу: Сплав содержит 51% меди, 24% цинка, а остальные 32г – свинца. Найди массу сплава.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Сл2064
25.11.2021 05:44

128 г

Пошаговое объяснение:

51 + 24 = 75 (%) меди и цинка в сплаве

100-75=25 (%) свинца

25% 32г

100% х г

х=3200:25=128 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота