lol1044
13.12.2022 06:55

Автомобилист и мотоциклист [ ]


Автомобилист и мотоциклист [ ]

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
софи253
01.09.2021 20:56

ответ: 78,3 км/час

Пошаговое объяснение:

Время в пути автомобиля: tа=Sа/Vа=140/60=2,33 часа

40мин=0,67 часа

Время в пути мотоциклиста: tм=ta-0,67=2,33-0,67=1,66часа

Скорость мотоциклиста: Vм=Sм/tм=130/1,66=78,3км/час

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота