saltikov
24.10.2020 12:23

Надо быстро токо четные предметы по порядку

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yjtkf
22.01.2022 04:05
20 кг морской воды содержит 5% соли, что составляет 20*0,05=1  кг солилибо:       20 кг     -     100%                  х       -       5%       х=20*5: 100=1кгтеперь 1 кг соли - это будет 3%, а 100% составляет   р кг соли              1 кг     -     3%                р       -     100%         р=1*100: 3=33кгзначит к 20кг морской воды надо добавить 33-20=13кг пресной воды.
0,0(0 оценок)
Ответ:
darkmusson
31.10.2022 05:59
усть Х км/ч-собственная скорость катера, а У км/ч скорость реки. Скорость катера по течению составляет(х+у)км/ч, а скорость катера против течения-(х-у)км/ч. За 2 часа по озеру катер проплывает 2х км, а плот за 15 часов проплывает по реке 15у км. Эти расстояния равны между собой. Против течения реки за 6 часов катер х-у)км, а по течению за 4 часа-4(х+у). Разница между расстоянием против течения и расстоянием по течению реки составила 6(х-у)-4(х+у)или 10 км. Составим и решим систему уравнений:2х=15у6(х-у)-4(х+у)=10 х=15у:26х-6у-4х-4у=10 х=7,5у2х-10у=10 х=7,5у2*7,5у-10у=10 х=7,5у15у-10у=10 х=7,5у5у=10 х=7,5уу=10:5 х=7,5уу=2 х=7,5*2у=2 х=15у=2 ответ: собственная скорость катера 15 км/ч. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота