merobox13
09.10.2020 22:38

На праздничном вечере устроили кукольное представление. наряд для петрушки сшит из 11/15 м синего ситца и 4/15 м ситца в горошек. из двенадцатой части всей этой ткани сшили колпак, а из остальной ткани рубаху. сколько метров ткани понадобилось для колпака и скольо для рубахи.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lyuda00777
22.06.2020 06:48
1)11\15+4\15=15\15=1м-было всего.
2)1:12=1\12м-на колпак.
3)1-1/12=12\12-1\12=11\12м-на рубаху.
0,0(0 оценок)
Ответ:
snoopfray
22.06.2020 06:48
1. 11/15+4/15=15/15=1
2. 1/12 метра - колпак
3. 12/12-1/12=11/12 метра - колпак
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота