марина1930
10.05.2022 00:12

Ктото может решить могу 40 дать​


Ктото может решить могу 40 дать​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yasmina143
12.11.2020 03:33
1) P - периметр квадрата
P=a+a+a+a  или  P=(a+a)*2
В 1 см 10 мм, следовательно в 10 см 100 мм, а в 100 см 1000 мм 
a=500 мм  P=500+500+500+500=2000 мм = 200 см = 2 м
В 1 м 100 см, следовательно в 10 м 1000 см, а в 100 м 10000 см
a=300 см  P=(300+300)*2=1200 см = 12 м
a=4 м 30 см = 430 см  P=(430+430)*2=1720 см = 17 м 20 см
2) S - площадь квадрата
S=a*4
У квадрата все стороны равны, следовательно площадь квадрата будет равна периметру квадрата.
a=500 мм  S=500*4=2000 мм = 200 см = 2 м
a=60 см  S=60*4=240 см = 2 м 40 см
В 1 дм 10 см; 10 дм = 100 см = 1 м = 10000 мм, 100 дм = 1000 см = 100000 мм = 10 м
a=70 дм  S=70*4=280 дм = 2800 см = 28 м
 
0,0(0 оценок)
Ответ:
РЧВ21
14.04.2022 01:37
Поскольку остров лжецов и рыцарей, значит они могут как врать, так и говорить правду.
1) Если первый соврал, то среди Пака и Кима минимум 1 рыцарь, максимум два
Если соврал и второй, то Среди Дока и Кима минимум 1 рыцарь, максимум 2
т.к. уже двое солгали, то они уже не рыцари, остается только 1 человек -и он рыцарь, потому что первые двое соврали, сказав, что рыцарей нет.
т.к. в обоих вопросах повторяется только Ким, то он и есть рыцарь
Итог: Ким -рыцарь, остальные лжецы.
2) Если первый сказал правду
то ни Пак ни Ким не рыцари, 
отсюда следует, что Док рыцарь, остальные лжецы
т.к. тот кто говорил о Доке и Киме -лжец, исходя из первого утв., а ким тоже лжец, а поскольку высказывание ложь, и рыцари есть, то рыцарь  -Док, остальные лжецы.

3) Если первый соврал, то в ряду Пак и Ким минимум 1 рыцарь максимум два
Если второй сказал правду, то Док и Ким -лжецы
отсюда следует -Пак -рыцарь
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота