Zomka1
20.06.2021 01:15

Обчислити масові частки елементів у купрум (2)оксид​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
egorjanov2200
16.06.2021 18:23

Пошаговое объяснение:

CuO

w = Ar/Mr*100%

Mr(CuO) = 63,5+16=79,5

w(Cu) = 63,5/79,5*100% ≈ 80%

w(O)=16/79,5*100%≈20%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота