psheni4nayaLiza
16.07.2022 03:45

В таблице представлены результаты учащихся ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Анонимка00
07.04.2022 16:26
Долг ежегодно увеличивается на 10%, значит ставка 10% годовых.
10 января 2014 года долг с учётом процентов составил 20 000+20 000*0,1 = 20 000+2000 = 22 000 руб.
Пусть Андрей 11 января 2014 года заплатил банку x рублей. Тогда остаток долга составил 22 000-x рублей.
10 января 2015 года долг с учетом процентов составил (22 000-x)+(22 000-x)*0,1 = (22 000-x)*(1+0,1) = (22 000-x)*1,1 рублей или 15 400 рублей.
(22 000-x)*1,1 = 15 400
22 000-x = 14 000
x = 22 000-14 000
x = 8 000
ответ: 11.01.2014 Андрей заплатил банку 8 000 руб.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Николь28071547
07.04.2022 16:26
Долг ежегодно увеличивается на 10%, значит ставка 10% годовых.
10 января 2014 года долг с учётом процентов составил 20 000+20 000*0,1 = 20 000+2000 = 22 000 руб.
Пусть Андрей 11 января 2014 года заплатил банку x рублей. Тогда остаток долга составил 22 000-x рублей.
10 января 2015 года долг с учетом процентов составил (22 000-x)+(22 000-x)*0,1 = (22 000-x)*(1+0,1) = (22 000-x)*1,1 рублей или 15 400 рублей.
(22 000-x)*1,1 = 15 400
22 000-x = 14 000
x = 22 000-14 000
x = 8 000
ответ: 11.01.2014 Андрей заплатил банку 8 000 руб.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота